3. Иерей Сергий Козин

Дата рождения: 02.05.1969 г.

Образование:

1988 г. – СПТУ № 23 п. Сабанс-Яр Астраханской обл.

2003 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

12.11.2000 г. – во диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром

14.01.2001 г. – во пресвитера Архиепископом Саратовским и Вольским Александром

Место служения, должность:

– настоятель храма Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова с. Лесная Неёловка Базарно-Карабулакского р-на Саратовской обл.

Награды:

2004 г.– набедренник

2004 г. - камилавка

20.04.2014 г. - наперсный крест


Назад к списку