4. Иерей Сергий Уваров

Дата рождения: 01.02.1974 г.

Образование:

1996 г. – Саратовский государственный технический университет

2013 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

09.03.2008 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

25.10.2008 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

– настоятель храма Иоанна Богослова с. Казанла Базарно-Карабулакского р-на Саратовской обл.

– настоятель Казанского храма с. Сухой Карабулак Базарно-Карабулакского р-на Саратовской обл. (по совместительству)

Награды:

07.01.2010 г. – набедренник

15.04.2012 г. – камилавка


Назад к списку