5. Протоиерей Валерий Коротеев

         

Дата рождения: 21.06.1945 г.

Образование:

1965 г. – Саратовский авиационный техникум

Когда и кем рукоположен в священный сан:

28.08.1997 г. – во диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром

02.06.1998 г. – во пресвитера Архиепископом Саратовским и Вольским Александром

Место служения, должность:

– настоятель храма в честь Покрова Божией Матери с. Стригай Базарно-Карабулакского р-на

Награды:

28.04.1999 г. – набедренник

23.01.2004 г. – камилавка

07.01.2006 г. – наперсный крест

05.05.2013 г. – сан протоиерея


Назад к списку