7. Иерей Валерий Сенин

Дата рождения: 23.10.1956 г.

Образование:

2009 г. – Саратовская православная духовная семинария

Кем и когда рукоположен в священный сан:

02.06.1998 г. – во диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром

05.08.2004 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

– настоятель храма Св. Иоанна Предтечи с.Хватовка Базарно-Карабулакского р-на Саратовской обл.

– штатный священник храма во имя Свт. Николая Чудотворца р.п. Базарный Карабулак (по совместительству)

Награды:

07.01.2007 г. – набедренник

24.04.2011 г. – камилавка

07.01.2016 г. - наперсный крест


Назад к списку