• На Светлой седмице
  • 22 Апрель 2017
  • 21 апреля, на Светлой седмице, благочинный, священник Николай Протасов в очередной раз посетил Базарно-Карабулакский ЦСЗН. Тема встречи:  Светлое Христово ВОСКРЕСЕНЬЕ.

• Вход Господень в Иерусалим
  • 09 Апрель 2017
  • 9 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, в Свято-Никольском храме р.п. Базарный Карабулак Божественную Литургию совершил настоятель, священник Николай Протасов. По окончании  Литургии  был отслужен праздничный молебен и освящены вербы.

• День православной книги в ДДИ р.п. Базарный Карабулак
  • 29 Март 2017
  • 28 марта благочинный священник Николай Протасов посетил Базарно-Карабулакский Детский дом-интернат и провел занятие, посвященное теме: "Православная книга"

• День Православной книги 2017
  • 17 Март 2017
  • В Базарно-Карабулакском благочинии проходит празднование Дня Православной книги

• Состоялось собрание духовенства Базарно-Карабулакского и Новобурасского благочиний
  • 10 Март 2017

9 марта в храме святителя Николая р.п. Базарный Карабулак прошло собрание духовенства Базарно-Карабулакского и Новобурасского округов, которое возглавил благочинный — иерей Николай Протасов.